Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#1981

Поделитесь пож-та свежими отзывами.

Думаю попробовать совмещать с РСЯ, у меня трафик 200 к в месяц примерно. 90 % Россия и 10 % остального по чуть-чуть.

Какие места (приоритетные) оставляете за РСЯ или наоборот Карамели отдаете?

Спасибо

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#1982
Что до сих пор выплаты не сделали? Чет первый раз такое за март месяц до сих пор нет выплаты
Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
11
#1983

Скажите, какую информацию обо мне вы передадите Яндексу, если я буду работать через вас?

Т.е. если я уже работаю с Яндексом, я могу работать через вас как бы отдельно? (Яндекс по идее не даёт иметь несколько аккаунтов в РСЯ одному человеку).

👉 За Русь в ТОП-1 ворвусь 👈
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#1984
funkislota #:

Поделитесь пож-та свежими отзывами.

Думаю попробовать совмещать с РСЯ, у меня трафик 200 к в месяц примерно. 90 % Россия и 10 % остального по чуть-чуть.

Какие места (приоритетные) оставляете за РСЯ или наоборот Карамели отдаете?

Спасибо

У меня в теле статьи все эти хедер-биддинги не успевают подгружаться, с РСЯ выхлоп лучше. Поэтому ставлю там где видимость ок - липкий сайдбар и floorad. В сайдбаре карамель стоит, а floorad у меня больше маркетплейс даёт

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
Уважаемые партнеры,

Процесс выплат всё ещё в процессе, многим вебмастерам уже они поступали, осталось совсем чуть-чуть. Приносим свои извинения за неудобства, такие задержки несвойственны для нашей финансовой структуры.
Отметим, что для нашей компании крайне важна своевременность выплат.
Делаем всё возможное, чтобы как можно скорее завершить процесс.
Надеемся на ваше понимание и еще раз извиняемся за неудобства 💙 

С уважением, Digital Caramel 🧡
Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
W5
На сайте с 30.04.2024
Offline
0
#1986
funkislota #:
Поделитесь пож-та свежими отзывами.

Задерживают выплату

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
Uncle 301 #:

Скажите, какую информацию обо мне вы передадите Яндексу, если я буду работать через вас?

Т.е. если я уже работаю с Яндексом, я могу работать через вас как бы отдельно? (Яндекс по идее не даёт иметь несколько аккаунтов в РСЯ одному человеку).

Добрый день,

сайт будет модерирован у нас в аккаунте, собственно, кроме этого другую информацию мы передавать не будем. 

D
На сайте с 17.04.2012
Offline
91
#1988
Диджитал Карамель #:
Уважаемые партнеры,

Процесс выплат всё ещё в процессе, многим вебмастерам уже они поступали, осталось совсем чуть-чуть. Приносим свои извинения за неудобства, такие задержки несвойственны для нашей финансовой структуры.
Отметим, что для нашей компании крайне важна своевременность выплат.
Делаем всё возможное, чтобы как можно скорее завершить процесс.
Надеемся на ваше понимание и еще раз извиняемся за неудобства 💙 

С уважением, Digital Caramel 🧡

4-е число - выплаты так и нет...

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
39
#1989
Вообще непонятно как с поддержкой общаться, как менеджеру написать, в личном кабинете нет никаких данных.
Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
104
#1990
Уже 6 число, а выплат так и нет....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий