Ads.txt Что он дает?

12
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11
lkm:
Я заказным письмом отправлял с уведомлением.

Да ты че))))

Куда — дай адресок

Кто понял жизнь - бросил работу!
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#12

1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#13
lkm:
1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043

Понял, отправляю))))

Не, ну а по теме, только жать, только, я не должен тут ещё думать, мое дело — чтобы капало автоматом, пусть думают специально обученные люди

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#14
324 79:
Добавил, а как им об этом сообщить то?
Куда жать?
Или они сами поймут?

Никуда не надо ничего отправлять. Всей сайты, которые добавлены и одобрены для рекламы, регулярно сканируются на предмет наличия этого файла. Гугл пишет, что максимум в течении 24 часов этот файл будет просканирован, но чаще быстрее.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
[Удален]
#15

Ну ладно логи, но хоть awstat и иже с ними смотреть то иногда надо. Гугл адс может жрать несколько раз в сутки. К слову, даже на тех сайтах, где рекламы вообще нема.

andrejnzhukov
На сайте с 13.06.2013
Offline
53
#16

Как будто код ads ни чего не жрет

* Моё мнение может меняться очень быстро, т.к. Барабульки - это не рыбки (http://barabulki.ru/cloud-mining.html)
[Удален]
#17
andrejnzhukov:
Как будто код ads ни чего не жрет

Что он жрет? Кто его жрет?

SV
На сайте с 06.05.2019
Offline
16
#18

а зачем файл создавать, если в том же Adsense его дают скачать сразу:)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#19
lkm:

Ещё проще, скачиваете готовый файл из аккаунта Адсенс и загружаете в корень сайта.

Я непойму а это нужно делать или нет, если на сайтах только адсенс:


Создайте общедоступный файл ads.txt. В нем должны быть перечислены аккаунты всех аукционов и платформ продавцов, у которых есть право продавать ваш инвентарь. Каждая строка в файле ads.txt содержит три обязательных поля и одно необязательное:

<Field #1>, <Field #2>, <Field #3>, <Field #4>

<Field #1>. Каноническое доменное имя платформы, биржи или другого сервиса, к которому обращаются системы назначения ставок. Вы можете указать действующий домен платформы, если он отличается от родительского корпоративного домена. Такая возможность предусмотрена для того, чтобы упростить поиск WHOIS и обратные запросы IP. В этом случае можно точно установить владельца соответствующей системы. Обычно доменное имя указано в специальном документе, который публикует платформа продавца или аукцион.

Доменное имя для аккаунтов продавцов Google – google.com.
<Field #2>. Идентификатор, связанный с аккаунтом продавца или реселлера в рекламной системе, который указан в поле Field #1. Он должен содержать то же значение, которое указано в транзакции (например, в запросе ставки OpenRTB). В протоколе OpenRTB это значение обычно приведено в поле publisher.id, а в протоколе OpenDirect оно совпадает с идентификатором организации издателя.
и т.д.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#20

Нет, для Адсенса только одна строка нужна, содержащая ваш pub-id. Она идентична для всех. И отличается только идентификатором аккаунта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий