Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
63
#681
DobranaZhevali #:
Имеется ввиду что у того человека на которого адсенс должно быть так? То есть к примеру адсенс на брата, гражданина сша, и соответственно его все местные доки. 

Ну да, если у брата есть паспорт гражданина США, налоговый номер, счет в реальном американском банке, и почтовый адрес в США, то передаете Ютюб канал в его Гугл аккаунт, и он уже подает со своего аккаунта его на монетизацию.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
325
#682
funkislota #:

Подскажите пож-та... Можно ли Гугл  AdSense и платежная информация (счет) быть разных стран?


То есть: Гугл  AdSense  от одной страны (не РФ), а платежная информация от другой (тоже не РФ)?

Может. Жить можно в стране, где вы сможете подтвердить свой адрес через ПИН код, высылаемый Гуглом конвертом по почте, а банковский счет можно иметь в другой стране, если у вас есть возможность открыть такой банковский счет и подтвердить его. Другими словами можно быть резидентом одной страны, а платежную информацию (банковский счет) иметь в другой стране. А почему бы и нет? Всякое в жизни бывает 😊

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#683
Lastwarrior #:
Может. Жить можно в стране, где вы сможете подтвердить свой адрес через ПИН код, высылаемый Гуглом конвертом по почте, а банковский счет можно иметь в другой стране, если у вас есть возможность открыть такой банковский счет и подтвердить его. Другими словами можно быть резидентом одной страны, а платежную информацию (банковский счет) иметь в другой стране. А почему бы и нет? Всякое в жизни бывает 

Нет. Страна проживания и банк должен быть одной страны. 

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
63
#684
Asmin #:
Нет. Страна проживания и банк должен быть одной страны. 

Не совсем, жить ты можешь хоть на Марсе.

А вот паспорт, ИНН, банк и страна регистрации АдСенс должны быть одинаковыми.

P
На сайте с 17.11.2012
Offline
87
#685
Постоянное место жительство - страна, аля прописка по нашему, должна совпадать с банком этой страны. Но никто не запрещает ездить и жить в других странах, не пмж.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#686
OS_ZP_UA #:

Не совсем, жить ты можешь хоть на Марсе.

А вот паспорт, ИНН, банк и страна регистрации АдСенс должны быть одинаковыми.

prostosheva #:
Постоянное место жительство - страна, аля прописка по нашему, должна совпадать с банком этой страны. Но никто не запрещает ездить и жить в других странах, не пмж.

Ну естественно. Не кто же не запрещает выезжать в другие страны. 

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
325
#687
Asmin #:

Нет. Страна проживания и банк должен быть одной страны. 

Не обязательно. Жить можно в одной стране, а платежный аккаунт может быть в другой, Гугл этого не запрещает. Единственное условие - банковский счет должен быть открыть в стране, которая указана в платежном аккаунте.

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
50
#688

Всем привет. Ограничили сайт в адсенсе. Причина :  Ограничение показа рекламы. "Реклама преобладает над контентом". Реально ли сайт реанимировать? Если да, то как, куда писать?

И что самое интересное. Пол года лил на бурж, как доход перевысел 1-1.5к$ то сразу вылетело объявление что бы устранил, а потом вовсе рекламу сняли.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#689
Йорик #:

Всем привет. Ограничили сайт в адсенсе. Причина :  Ограничение показа рекламы. "Реклама преобладает над контентом". Реально ли сайт реанимировать? Если да, то как, куда писать?

И что самое интересное. Пол года лил на бурж, как доход перевысел 1-1.5к$ то сразу вылетело объявление что бы устранил, а потом вовсе рекламу сняли.

у меня такое только висит на 1 странице и она не существует 404, я просто один текст похожий копирнул на все сраницы сайта и все, а так сайт без текста

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
50
#690
AdSenseGO #:

у меня такое только висит на 1 странице и она не существует 404, я просто один текст похожий копирнул на все сраницы сайта и все, а так сайт без текста

Почти ничего не понял. У меня вроде как показы есть, а доход за 1к показов и за клик 0.

Мой вопрос: реально ли реабилитировать сайт? По сути мне на сайт начхать, было бы так просто в адсенс попасть я бы их тысячи наклипал бы. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий