CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#2811
floja5ter #:

Я отправил досудебку им по почте и в тикет написал. Трафик нормальный -менеджера спрашивал, он сказал, что рекламодатель ждет трафик, всё выплатил. В том и дело, что хрень происходит, после того, как киви банк закрылся. Через знакомого тоже написал-узнать. Он сказал-что нужно решать вопрос с службой безопастности и всё, тех.поддержка тут пас. 

Так и не ответили, почему в офис не поехали, где можно физически подтвердить документы и личность? Нотариально заверить личность?
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2812
Скурвились 
F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2813
Алеандр #:
Так и не ответили, почему в офис не поехали, где можно физически подтвердить документы и личность? Нотариально заверить личность?

Они очный прием не ведут, отвечают без ФИО даже, просто "специалист", и всё. Если ехать, даже не назовешь к кому подъехать, кто отвечает за твоё дело так сказать. Я бы им отправил, как угодно, даже нотариусом, так они не отвечают. Пусть служба поддержки передаст из этого форума им, чтоб мне написали в тикет: запросить документы нотариусом, то я им без проблем заверю, отправлю. 

F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2814
AntonyStark #:
Скурвились 

один бывший сотрудник мне сказал, что у них всё отлично, бодрячком. Только пока не вижу что это именно так. 

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#2815
Алеандр #:

Решил, что зависит от времени приемки чека, а не от даты подачи заявки.
Upd: хех, иногда полезно еще раз заглянуть в правила, так и есть.

Просто в одностороннем порядке изменили правила вывода, с криптой то же самое. Раньше было в ближайший четверг следующей недели, сейчас +1 неделю

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2816
Приветствую.
Подскажите как заполнить реквизиты на Тинькофф банк для вывода. 
Я запутался с этой латиницей и где её брать. 

Если у кого есть уже успешно выведены деньги на карту Тинькова по реквизитам Банк, откликнитесь, пожалуйста! 

И что указывать в invoice number для самозанятого. 
Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#2817
AntonyStark #:
Приветствую.
Подскажите как заполнить реквизиты на Тинькофф банк для вывода. 
Я запутался с этой латиницей и где её брать. 

Если у кого есть уже успешно выведены деньги на карту Тинькова по реквизитам Банк, откликнитесь, пожалуйста! 

И что указывать в invoice number для самозанятого. 
Payment method:Bank transfer
Account currency:RUB
Account owner: Putin Vladimir Vladimirovich
Bank name:AO Tinkoff Bank
Country:Russia
ZIP code:127287
City:Moscow
Street and house number:2nd Hutorskaya st., h. 38a b.26
BIC / SWIFT code:044525974

Account number / IBAN: номер счета


2. номер чека из чека

Подпись
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2818
Спасибо большое! 
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#2819
Выплату на банк таки получил)
nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
102
#2820
А что с выплатой на крипту ? Кому-то пришло сегодня?
>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий