CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1421

Выплаты сегодня уже были или пока все в процессе?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1422
Redbaron _chaos #:

Выплаты сегодня уже были или пока все в процессе?

Приносим извинения за поздний ответ. Да, выплаты прошли в штатном режиме.

Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#1423
Добрый день, отключили оффер и трафик с сайта автоматом пошел на этот ресурс xchange lydforce com

Раньше на этом месте  был летишопс, что поменялось? Получается они мой трафик мимо меня монетизируют?
Всё будет хорошо.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1424
Konsttanttin #:
Добрый день, отключили оффер и трафик с сайта автоматом пошел на этот ресурс xchange lydforce com

Раньше на этом месте  был летишопс, что поменялось? Получается они мой трафик мимо меня монетизируют?

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, ваш логин и название оффера в личные сообщения, уточним информацию по ситуации.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1425
Когда из Летишопса начнут денежку выводить на основной баланс? Ну то есть они на балансе, но в задержанных.
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1426
Redbaron _chaos #:
Когда из Летишопса начнут денежку выводить на основной баланс? Ну то есть они на балансе, но в задержанных.

я бы даже расширил ваш вопрос. а когда отдадут деньги али которые не отдают уже от полугода до года. в этом году на распродажу вебов походу опять вебов ждет кидок с ожиданием выплат 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1427
Redbaron _chaos #:
Когда из Летишопса начнут денежку выводить на основной баланс? Ну то есть они на балансе, но в задержанных. 

В программе Letyshops [lifetime] Среднее время оплаты составляет 46 дней. Это среднее время по статистике. Может быть больше, может быть меньше. Ожидайте, пожалуйста.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1428
Baset #:

я бы даже расширил ваш вопрос. а когда отдадут деньги али которые не отдают уже от полугода до года. в этом году на распродажу вебов походу опять вебов ждет кидок с ожиданием выплат 

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду: открытые заказы или ожидающие оплату от рекламодателя?

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1429

Я про то что не выплачиваются деньги по али. а именно про то что первые неоплаченные средства со статусом ожидает датируются еще августом 2019 года.
А сейчас октябрь 2020 года. Прошло больше года

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1430

Нет оплаты и в статуте "ожидает" около 15% заказов за первый квартал 2020 года. То есть задержка от 6 до 9 месяцев.
Нет оплаты и в статуте "ожидает" около 20% заказов за второй квартал 2020 года. Задержка оплаты от 3 до 6 месяцев.
Ни одного оплаченного заказа то есть 100% за третий квартал 2020 года. Задержка оплаты от 1 до 3 месяцев.

Если например доходность веба теже задержанные 20% то веб за год по али при одном цикле оборота средств вообще не получит дохода
В условиях когда банковские ставки  кредитования например превышают 20% это интересный способ поднятия оборотных но только не для вебов   

Вы считаете что в таких условиях невыплат будет дальше много желающих через вас как посредника заходить в али 11.11 ?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий