Упал доход

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
80
#8721
gruppare #:

поменяйте слово "должен" на "могу".  

По разному, узнаете пока не попробуете. У всех по разному, даже если тематика одинаковые.

А примерная сумма есть какая то?

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#8722
bandidas #:

А примерная сумма есть какая то?

Примерную сумму никто не скажет, как ранее говорил представитель РСЯ - качество площадки играет роль. 

А так, разброс от 30 до 500 за 1к ВИДИМЫХ показов. 

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#8723
bandidas #:
Если у меня трафик на сайте 100к в сутки, то сколько в месяц я должен зарабатывать с рся?
Я понимаю что тематика разная, у меня тематика астрология.

фига себе в стране любителей атсрологии 100к в сутки.

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#8724

Я так понял, что РСЯ завуалировано начал перекладывать на нерезидентов налоги и НДС, которые теперь РСЯ нужно уплачивать в Армении. Иначе никак не объяснить такое падение CPMV, причём с каждым днём всё ниже и ниже. Посмотрел у себя статистику за последние 6 лет, такого ничем немотивированного падения никогда не было, как никогда не было в марте такого низкого CPMV, он ниже даже полумёртвых январских дней. Условия оферты втихаря поменяли, где деньги за январь, вообще не понятно, выплаты, согласно оферте (60 рабочих дней) когда ждать - в мае-июне?  Не хотелось бы, чтобы РСЯ скатилась до шарашки. И вообще не пойму, почему Армения с 20% подоходным? Почему не Казахстан, например или другая какая страна? 

Громов (Кузьминский) по каждому отдельному случаю всё пытается что-то узнать у коллег. А смысл? Существует системная проблема. Почему не обратиться от имени РСЯ к нерезидентам и не сообщить по пунктам: у нас то-то и то-то, решаем, такого-то всё наладим . Так нет, всё втихаря. Всё-таки отсутствие конкуренции со стороны того же Адсенса плохо влияет на РСЯ.

И да, блоки не менял последние месяцев пять, фулскринов не ставил. 
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#8725
Доход стабильный - упал в три раза. Предлагайте  сети к переходу, с удовольствием уйду от РСЯ
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#8726
Swir #:
Я так понял, что РСЯ

У вас отношение к РСЯ как к тумбочке, из которой вы берете деньги. А в тумбочке откуда появляется, не интересует?

Что вы хотите от января, февраля, марта? В начале года всегда было меньше рекламных кампаний, чем осенью.

Редко, кто до мая что-то из рекламных кампаний планирует, а в основном все на осень идет.

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#8727
Baruchka #:

У вас отношение к РСЯ как к тумбочке, из которой вы берете деньги. А в тумбочке откуда появляется, не интересует?

Что вы хотите от января, февраля, марта? В начале года всегда было меньше рекламных кампаний, чем осенью.

Редко, кто до мая что-то из рекламных кампаний планирует, а в основном все на осень идет.

Причём здесь тумбочка? Я прекрасно понимаю, что РСЯ мне ничего не должна, как говорят, не нравится походи по рынку, найди другое. 

Я проанализировал свою статистику за последние шесть лет (каждый год сохраняю), отбросил более раннюю, так как там ещё не было чистого РТБ и платили за клики, и увидел аномалию.  О чём и поведал.  А больше меня интересует в данный момент вопрос, каким образом будут осуществляться выплаты нерезидентам, в частности физлицам из Беларуси. Просто мы в полном неведении, что, как, когда.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#8728
bandidas #:
Если у меня трафик на сайте 100к в сутки, то сколько в месяц я должен зарабатывать с рся?
Я понимаю что тематика разная, у меня тематика астрология.

В районе 300к в месяц должно капать с такой посещалки.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#8729
Swir #:
Я проанализировал свою статистику за последние шесть лет (каждый год сохраняю)

Вот по CPMV средняя (средняя по всем блокам) за год по дням!.. все ровно идет, ничего никуда не обваливается.

Можно как раз наблюдать большее количество пиков ноябрь-декабрь. В феврале был пик на 23 февраля и март хорошо так идет пока за счет 8 марта. Ждите майских, а потом с середины июня провал до 1 августа.

Это на большом количестве трафика от 100к до миллиона в день.


Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8730
Baruchka #:

Редко, кто до мая что-то из рекламных кампаний планирует, а в основном все на осень идет.

Это что за бизнес такой интересно, которому клиенты только осенью нужны? 😂