Ссылки бурж – аутрич, pbn, tier, social signals, crawd links

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#171
Сотрудничаю с ТС более года, периодически даю ему заказы PBN с ориентиром на DA. Всегда выполняет качественно свою работу.  С индексацией проблемы бывают, но это у всех думаю есть ) переразмещает обычно в течении месяца
Авангард блогосферы (https://blogin.top/)
L1
На сайте с 14.07.2013
Offline
64
#172
log1n0v #:

Не рекомендую к сотрудничеству. 

Во время обсуждения сотрудничества было сказано, что страницы заходят в индекс с вероятностью 95% , а не вошедшие в индекс без проблем меняются через месяц. Был сделан заказ на 50 pbn и 22 декабря выполнен. 24 января - напоминание о том, что пора бы уже делать переразмещение, т.к. в индексе 50%. В ответ обещания, что в течение 7 дней произойдет что-то чудесное и все будет исправлено, а если нет - теперь уже точно переразмещение. 12 февраля я опять напоминаю о том, что прошло уже достаточно времени и чуда скорее всего не будет. Теперь вот сказали ждать до 18 февраля. 

В процессе общения с ТС такое ощущение, что это я ему что-то должен и вообще отвлекаю его от важных дел своими жалобами на давно истекшие сроки. Субъективно. Но он сказал, что это не так, ведь он отвечает сразу и разговаривает вежливо (еще раз спасибо). 

В общем, жду и надеюсь. Если что-то поменяется - дополню отзыв.

UPD: Как и ожидалось, переразмещения, которое обещалось, так и не произошло. Индексируемость стала лучше, но в отчете ТС приукрасил результат, указав, что в индекс не попало всего 3 url (по факту 6). Тем не менее, работу он посчитал выполненной. 

Maxouni
На сайте с 18.11.2008
Offline
119
#173

Предлагаю размещение:

Outreach – сайты с высокими SEO характеристиками и с трафиком.

Стоимость размещения от $80 - $800. Сейчас идут скидки!!!

.……

PBN – размещение ссылок навсегда, формат размещения статейный.

Стоимость размещения от $25 - $70 за ссылку.

Подберу для любой ниши.

……

Крауд - ссылки под бурж можно заказать для любого региона, на любом языке.
Стоимость 1 ссылки EN - $7, EU - $9.

Способы оплаты: WMZ, Тинькофф, Сбер - по курсу на день оплаты, USDT, BTC. (рассмотрю и другие варианты оплаты).

Других контактов нет, сверяйте внимательно.

Контакты:

Email: maxouni13@yandex.ru

Telegram: @seogut

Создание, продвижение, поддержка сайтов и приложений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий